Прямицын Денис

в школе нужно рассказать детям про 9 мая, нужен сценарий

нужен сценарий, мы собираемся собрать детей 5-6 классов и рассказать про ВОВ, желательно с вопросами сценарий, и интересный

Александр Сёмин

http://great-victory.ru/?c=finds
здесь можно увидеть фото с раскопок на местах боев.
за каждым кадром чья-т жизнь. поломанные судьбы. чтобы что-то с пониманием рассказывать. расспроси своих старших родственников. соседей.
что они знают. что им рассказывали родные.
успеешь. так посмотри к\фПетра Тодоровского " В созвездии быка"- примерно ваши края. герои фильма очень молодые парни .Это НУЖНО СМОТРЕТЬ,