Мамаз Муткин

СРОЧНО, помогите, пожалуйста, решить задачу по товароведению!

Нужно сделать задания, которые даны после информации. Спасибо.
Исходная информация:
Распределительная база, по заявке магазина, завезла в транспортной таре партию сливочного масла в количестве 500 кг. Масло упаковано в картонные коробки по 20 кг. В удостоверении о качестве масла указано масло содержит 72,5% жира, 25% влаги, кислотность - 23. Оно имеет хороший вкус, удовлетворительную консистенцию, неоднородный цвет. Упаковка и маркировка без нарушений, правильные.

Задание № 1 Товароведение товаров животного происхождения
1. Установите вид и товарный сорт масла.
2. Дайте характеристику пищевой ценности масла.

Мария Нургалиева

никогда не пойду на товароведа