Евгений Топунов

Какой сейчас лучше купить телефон? (Модель, название, если можно фото) (Модель, название, если можно фото)

Екатерина Зорина

Nokia Asha 311
У меня у самой отлично работает, к тому же много раз роняла случайно, и нечего!! Он отличный, там 40 бесплатных игр, Wi fi,и много другого интересного
К тому стоит не дорого по разному, но цена одинаковая, 4990 рублей

Лёшка Иванов

я себе такой вот взял

идеальная моделька но дело вкуса, некоторые предпочитают например IPhone 5 или Nokia Lumia, XPirea Z

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8440117&clid=502