Елена Санатуллина

Где живет Селена Гомез и Мартина Штоссель

Селена Гомез живнт в Ньо-Ерке больше всего в жижни Селена омез знает Деми Ловату Она и Джастин Бибер поехали вместе на курорт в Jyupiter что отпразновать свадьу у ее друга Джастина Бибера свадьба у его друга и поэтому они поехали туда Селена Гомез очень рада что она туда поехала и им еще достался самый дорогой отель бесплатно Селена и Джастин были очень рады этому они наслождались отдыхом они были этому очень рады особонно Селена

Shanov_Alexey Шанов

живут они на улице пионерофф васильковых в талды кургане.. телефон написать?? дом там номер 1 бис 67..квартира 13-звонить8 раз.

Ан
Анаис

Селена Гомес-Америка
Мартина Штоссель- Аргентина

Сергей Глазков

Мартина Стоессел- Аргентина, Буенос-Айрес
Селена Гомез-Америка, HOLYWOOD