Анастасия Азарова

Можно ли принимать ванну и купаться в Пасхальное воскресенье?

Алексей Антипов

конечно

вот представьте себе. допустим некто не принимал ванную целый год. случилась такая возможность только в Пасхальное воскресенье.. . запретить ему, чтоли?

Алена Иващенко

Можно, а то завоняетесь если не будете мыться. И микробы попадут в организм что может вызвать какое-то заболевание.

Nadezhda Fedorovich

Низя. Нимб отвалится.

Иришка Куприянова

Вы будете спрашивать у Христа со слепой верой - можно ли Вам мыться!?!? О____о в честь чего такие заморочки у православнутых?

Галина Федорова

А что, грязным ходить?
Христос воскрес!

Наталья Деревягина

с месячными нет... ни как нельзя... только апосля 9 мая когда закончится Пост

Сергей Бровиков

нужно! микробы ведь не православные и своё дело знают даже в воскресенье жида !

Женя

Принимай, можешь песни любимые попеть там., ты же любишь это делать

Сергей Ивлев

А, что, кто-то сказал что незя?

Олег Ткаченко

конечно можно. даже нужно.

Максим Медведев

Подмойся, Дина, и мы что-нибудь придумаем.

Мария

После трех часов дня.. . Лучше ближе к вечеру!!!

Татьяна Русанова

Можно, а если давно не мылись, то даже нужно. Вонять в такой празник не есть хорошо.