Анастасия Балыбина

что случиться, если горячую осетрину запивать холодным шампанским?

Mariya Yumaeva

Случится острый приступ зависти к самому себе.

Екатерина Куколева

Это интересно!
Может морда треснуть!

Светлана Изотова

Читающий может слюной захлебнуться.

Виталий Евстигнеев

"кабачковая икра" в унитаз брызнет.. с шампанским.

Башир Катиев

Жабры замерзнут

Наталия Турова

Лучше наоборот

Равшан Азимов

Прежде всего будут БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО!

Александра Заренкова

Случится страшный приступ аппетита и ты съешь не только рыбу, но и вес шашлык и еще поваров в придачу.

Роман Жихарь

Новое открытие сделали физики Института высоких температур. Оказывается, если регулярно запивать горячую осетрину холодным шампанским, то морда наверняка треснет.

Варвара Серикова

Нормально всё будет. Главное, что бы наблюдатели не подавились )))