Полина Маркалова

Подскажите что за кафе, где играют в шахматы.

Как называется кафе в котором этот человек играет в шахматы, оно находится на улице 1905 года. Подскажите пожалуйста

в городе Москва

Бектур Карасартов

Возможно, Casus Conus ("Казус Конус"), Метро "Улица 1905 года". Адрес: Сергея Макеева, 8а.

"Ни в одном другом вы не найдете в одном месте и бильярд, и боулинг, и игровые симуляторы, и множество настольных игр. А такое уникальное развлечение, как Q-боулинг (смесь бильярда и боулинга, когда маленькие кегли сбиваются бильярдным кием) , вы встретите только здесь.

Даже на столах в баре лежат нарды, шахматы, или совсем уж экзотические го или маджонг. А отведать здешние роллы приходят даже представители посольства Японии.... "