Владимир Богданович

Покупка медиаплеера.

Скажите если я собираюсь покупать медиаплеер Texet T-930HD 8GB в интернет магазине то все что идет с ним в комплект будет идти и в магазине? И еще какая разница в суме между магазином и интернет магазином?

Кирилл Макаров

Лучше покупать в магазине, всё можно наглядно посмотреть. Хотя говорят, что в интернете покупать дешевле. Сестра заказала сотовый телефон в интернете и в итоге осталась недовольна. А многим нравится. Но я бы пошла в магазин.