Светлана Вертелина

Почему в 16 лет мне так очень хочется девушки? ? у меня такое не происходило лет в 15 и 14

Екатерина Зеленова

Знаешь, на такие вопросы только сам ты можешь ответить. Возможно, потому что где-то глубоко в душе тебе одиноко и хочется иметь рядом того, кто согреет и всегда поможет.

Камо Мовсисян

А мастурбировать ты в каком возрасте начал? Если начал конечно.