Эльмира Никулина

Нужна помощь, помогите пжл с ответом. Откройте плиз, спасибо!

Добрый вечер всем! С парнем встречались 2,5 года, и впервые возникла такая проблема, И не знаю как решить ее. 15 дней назад поругались с парнем, из-за того, что я упрямилась, и он упрямился. После этого он попросил прощение, сказал, что без меня жить не может, что я любовь всей его жизни. Потом все пошла как бы хорошо. Через 2 дня все опять испортилось, у него работа физическая, он начал много работать. . +дома проблемы + с деньгами проблемы начались. . Он по характеру очень слабый. И между нами появился какой - то холод. Он начал думать, что я с ним не буду счастлива, что ему 23 и он еще ничего не добился, говорит вот ты из обеспеченной семьи, не хочу чтобы меня потом упрекали и. т. д. Потом сказал давай походим до 1 го мая, но май уже прошел мы вместе до сих пор, но холод не прошел. при встрече он обнимает, очень нежный, а когда идет домой, он становится каким-то грубым. говорит, у него много проблем. Хочет чтобы я его разлюбила, чтобы я замуж вышла другого нашла, а ему еще будет тяжело. сможет ли достичь чего - то или нет, час пишет мне смс, со словом любимая, но не как давно уже часто. + встречаемся тоже также редко. Что я могу сделать? ! Как изменить все назад, чтобы так было как прежде. Я ему сказала, что его материальная благо меня мало волнует, что мне все равно. Что какими не были родители я его буду любить, так как его насвет приесли они. Что посоветуете расстаться с ним или подождать? (я хочу быть с ним только). И вообще любит ли он меня? Может чего - то я не понимаю

Наталия Цыганкова

чуваку просто не до тебя! не доставай его! а еще почитай книгу "вы его просто не зацепили" там тебе объяснят подробней.

Улук Сыдыков

я думаю он тебя не очень-то сильно любит. Раз его волнует твое материальное благополучие, почему бы ему ради вашей любви не добиться таких же успехов в материальном плане. И вообще раз мужчина говорит женщине такие вещи как ты написала это не любовь.