Алексей Буканов

Почему после поцелуя мне человек становится противен и я больше не хочу с ним общаться? Как бороться с этим?

Михаил Хмельников

не целуйся, скажи, что стесняешься после минета..

Alexey К*******

Ты серьёзно? Ты с кем целуешься?

Артём Поляков

Скорее всего у Вас какой-то психологический порог, попробуйте обратиться к психологу. Он Вам разложит все по полочкам и поможет разобраться в себе) Но мое мнение, что у вас срабатывает эффект охотника, после того как Вы добились желаемого, Вам становится не интересно. Хотя стадия какая-то ранняя)

Алёна Маркова

Найди того чей поцелуй тебе понравиться и уведет в те "райские рощи" в которых так легко дышится, где язык тел не нуждается в словах, где каждый вздох напоен ароматом, а поцелуй любовью ))

Светлана Овсянникова

Я где-то читала, что в этом случае ваша биохимия не совпадает. И, заметьте- наоборот. К некоторым рождается необъяснимая симпатия. Даже запах привлекает. Природа не дура.