Ма
Мария

Как признаться в любви девочке?

Мне 11 лет ей 10. Раньше она меня любила, но я её нет, а теперь не знаю примет ли она это. Боюсь признаться могут засмеять. Помогите пожалуйста что делать?

Еще купил её браслет завтра подарю наверное

Виктория

Не бойся. Признайся ей в чувствах. Даже если она пока не готова к этому, не бойся, что тебя засмеют. В будущем тебе еще пригодится эта решительность. удачи!!!

Almaz Babaev

Господи!! ! Вы еще дети! ! какая там любовь ? 😄 ну если уж любила, то не бойся, признавайся) точнее предложе встречаться сразу да и все)) ) не бойся) это наверняка взаимно) если уж он разлюбила, то чувства снова вспыхнут скорее всего 😄