Дм
Дмитрий

В каких фильмах Эльдара Рязанова звучали песни на его же стихи?? ? Поспорили...

Виктория

У природы нет плохой погоды - не помню, из какого фильма

Наталья Андрушко

"Вальс" из к/ф "Берегись автомобиля"
"Марш" из к/ф "О бедном гусаре замолвите слово"
"Молитва" - "Небеса обетованные", Елена Камбурова
"Живем мы что-то без азарта" - "Вокзал для двоих", Людмила Гурченко
"Вальс" и "Романс" Ларисы - "Жестокий романс", Валентина Пономарева
"У природы нет плохой погоды" - "Служебный роман"

Анастасия Фёдорова

"Небеса обетованные" романс "Господи, ни охнуть ни вздохнуть... "

Анастасия Веселова

Автор стихотворений, текстов песен и романсов
1964 — «Дайте жалобную книгу»
1977 — «Служебный роман»
1982 — «Вокзал для двоих»
1984 — «Жестокий романс»
1991 — «Небеса обетованные»
1993 — «Предсказание»
1996 — «Привет, дуралеи! »
2000 — «Старые клячи»
2006 — «Андерсен. Жизнь без любви»
2006 — «Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя»
2009 — «Музыка жизни»

Сергей Журавлев

что-то я видела в одной передаче на эту тему! Точно не помню, но по-моему речь шла о фильме "Служебный роман" - там есть песня на его стихи. Точно! - у природы нет плохой погоды

Евгений Рубцов

"Жестокий романс","Служебный роман","Забытая мелодия для флейты","Вокзал для двоих"...