Сергей Конев

Как называется старый советский фильм о войне? (Описание внутри)

Фильм о второй мировой войне, (фрагмент) Русского пленного солдата в концлагере вызвали фашисты к себе и дали ему водки, он выпил без закуски большой стакан, ему фашисты говорят закуси, он им отвечает "Я после первой не закусываю" ему наливают еще стакан и протягивают закусить, он отвечает "Я и после 2 не закусываю" ему наливают еще, он выпил все, ему дали буханку хлеба и масла и отпустили в лагерь где он поделился поровну со всеми заключенными концлагеря данным ему хлебом и маслом.
Как фильм называется скажите пожалуйста.

Даниил Марченко

"Судьба человека"

Юра Ракитин

Судьба человека))) ) Очень классный фильм!

Олег Хмелёв

"Судьба человека" Сергея Бондарчука