Ильдар Зиннятуллов

Какие игры может потянуть видеокарта ASUS HD 7850? И через сколько её потребуется заменить? -

Baxtiyor Maxmatkulov

смотря какой проц с ней в паре, с хорошим процом все, и почти все на ультра, менять её нужно УЖЕ она отходит

Н*
Надежда *

ВСЕ!!!! У меня таже видеокарта. Менять пока не собираюсь. процессор у меня intel core I7

Кристина

ну потянет она все, но только пи хорошем проце, на счет ультра- бред, для ультра 7970 брать надо!

Дамира Мавлянова

лучше сразу добавить и купить что нибуть посвежее!!!

Андрей Кравченко

нормальная карта, на средних высоких на ура все тянет, кризис 3 на ультра уже сомневаюсь, так что такие карты как 7790 7850 7870 уже в притык для максималок.

Алексей Иванов

Пока все будет тянуть. Если не супер пупер задрот, то лет 5 с ней можешь посидеть. Потом на свалку. Я например с своей 8600GTS 5 лет играл.