Юлия

Хочк продать акк от Blood and Soul! Не дорого, возможен торг обмен с акком в WoT!

Перс 73 ЛВЛ!
ЗДРАСТВУЙТЕ, ХОЧУ ПРОДАТЬ АКК, ПОТОМУ ЧТО ИГРАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ!
ПЕРСОНАЖ 72 УРОВНЯ, МУЖСКОЙ, СЕРВЕР: АСКЕЗИС!
На персонаже одет фиол полностью, эльф фиолетовый не помню название, но высокого уровня!
В одежду и оружие вставлены камни, у эльфа прокачаны умения!
По Всем уточнениям обращайтесь в скайп!
Скайп: novac_manchester
Цену очень низкая!
Для проверки можем встретится в игре, для того что бы вы посмотрели персонажа!
Но это возможно только, если вы собираетесь покупать акк, потому что мне придётся качать игру с инета!
Оплата через Инет!
Никакого обмана нет!
Вот что я обнаружил на эмейле совсем недавно! (могу дать скрин! )

Вернувшись, вы получите:

Премиум на 30 дней — 1 шт. , повысит
энергию и удачу, скорость и многое другое.

Большой мешочек камней — 2шт. , содержит
драгоценные камни для усиления доспехов.

Медаль духов — 20 шт. , за которые можно
получить верного союзника Духа.

Здоровяк на 7 дней — забавный питомец,
который добавит параметры персонажу.

Запряженная панда на 7 дней — позволит
быстро и красиво передвигаться по миру.

Эти ценные вещи уже ждут активации в вашей
Премиум Сумке

СТОИМОСТЬ! 1000 рублей!
Есть премиум, как и написано!
Который активировать можете вы!