Галина Руденко

[Срочно!!] Проблема со Steam

Здравствуйте! С недавнего времени у меня начались проблемы со программой Steam:

У меня Windows 7 и примерно 4-5 дней назад при запуске системы все зависало, а при клике на какую либо папку или ярлык появлялось ОНО - Черное окно Steam, без какой либо информации, чисто черное окно и снизу написано Steam, так же весь комп зависал и я не мог даже открыть диспетчер задач. Я удалял Steam 6-7 раз, обновлял драва на видеокарту и все одно и то-же ФУФЛО. Пожалуйста, если кто-нибудь знает как решить эту проблему, отзовитесь, мини дота задрот нЭгодует!!

[Снизу в смысле в трее*]

Танюшка

Были задеты/испорчены файлы windows. Переустановите ОС

Seydgy Петрикеев

Открой диспетчер задач (ctrl+shift+esc), найди во вкладке "процессы" explorer.exe (это фоновый режим интернет эксплорера) и заверши его. Должно помочь.