S*
Sandro *******

Поможите? Дайти ссылку! Мне нужна ссылка на сайт где можно скачать программу для создания презентаций бесплатно !

Натали

MS Office 2007 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_2007/2013-03-30-19285
MS Office 2010 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_2010/2013-03-30-19286
MS Office 2013 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_plus_2013/2013-03-30-19287

Надежда Вечканова

Презентации можно создавать в Libreoffice, он сам по себе свободно-распространяемый, так что никаких активаций и кряков не нужно будет. http://ru.libreoffice.org/download/

Николай Кротков

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе. Некоторые возможности:
* Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда
* Поддержка функции Drag-and-drop
* Поддержка более 100 форматов
* Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов
* Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов
* Применение эффектов перехода для отдельных слоев
* Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т. д. )
* Создание расширенных рамок для ваших фото и видео
* Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью
* Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента
* Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя
* Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео
* Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам
* Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов
* Использование звукового сопровождения для ваших слайдов
* Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения
* Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды
* И многие другие возможности. .

rutur.org

Юля Фёдорова

Так она-же есть как составная часть OFFICE2007

Это копия с оригинального диска, которая доступна только техникам Microsoft Corporation.
Данная версия Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) никогда не появится в продаже, так как эта версия изначально предназначена только для представителей Microsoft, которые устанавливают офисное приложение на компьютеры,
которые предназначены для продажи уже с предустановленным Windows и Office.
Это единственная версия офиса, где ВНИМАНИЕ!! !
Нет необходимости вводить серийный номер для авторизации и активации эта версия офиса также не требует.
Данное пакетное офисное приложение может быть установлено как на операционной системе Windows XP так и на Windows VISTA.
Интерфейс приложения только абсолютно русской версии и полностью изменен, модернизирован и практически ничем
не напоминает прежние, устаревшие версии.
Проверка орфографии: Англицкий, Немецкий, Русский, Украинский.
Вся инсталляция сведена до минимума, это: вставить диск, запустить инсталлятор и наблюдать как двигается полоска инсталятора.
За несколько минут тихой инсталляции на компьютер устанавливается полный, элитный набор оффисных пакетов
из 9-ти приложений:
1) Microsoft Office Access 2007
2) Microsoft Office Excel® 2007
3) Microsoft Office Groove 2007
4) Microsoft Office InfoPath 2007
5) Microsoft Office OneNote® 2007
6) Microsoft Office Outlook 2007
7) Microsoft Office PowerPoint® 2007
😎 Microsoft Office Publisher 2007
9) Microsoft Office Word 2007

Ссылки:
=======
Одним файлом
[ссылка появится после проверки модератором]

Или 6-тью файлами:
=================
http://rapidshare.com/files/26154391/Mic...
http://rapidshare.com/files/26167572/Mic...
http://rapidshare.com/files/26180792/Mic...
http://rapidshare.com/files/26277796/Mic...
http://rapidshare.com/files/26287777/Mic...
http://rapidshare.com/files/26288965/Mic...

Или скачай и поставь наш, русский Офис. Делает всё тоже, что и OFFICE2007:
OpenOffice.org Pro 3.0.0 RU - специальная русская версия пакета офисных приложений от Инфра-Ресурс. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых (с некоторыми оговорками) по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Ссылка:
=======
http://soft.softodrom.ru/ap/p2761.shtml

On Cleans

Вот тут в наборе есть такая программа => http://vk.cc/5a0Phd
Давно уже пользуюсь!