Владимир Суковатов

Техническая поддержка в офисе

Устроился в техническую поддержку, или эникейщиком без опыта работы, скоро первый рабочий день, хотелось бы узнать у людей, которые имеют об этом представление, что обычно ломается в офисе? какие обычно неполадки возникают у пользователей? хочу прийти на работу подготовленным

Та
Тамара

Там всё ломается. А чтобы быть подготовленным, надо иметь опыт работы. Чаще всего проблемы с интернетом бывают. Ломаются как правило: разъёмы, провода, принтеры и ксероксы. Компьютеры ломаются также как у всех, часто виснут. Можно пару страниц тут прочесть - вот и список поломок. У меня такое ощущение, что многие, кто там работает, сами не понимая пишут сюда.

Анна Семенчук

принтер не печатает, - невставленна бумага / не вставлена вилка в разетку)

Михаил Печаткин

обычно там вирусы (от порно сайтов) и ПЕРЕГРЕВ