Екатерина Лубенникова

берут ли с этим в армию???

Биохимический анализ крови без патологии. Диагноз: Фолликулиты, остеофолликулез туловища. Угри, папуло-пустулезная форма, обострение

Ел
Елена

в острой форме - обычно нет, но на усмотрение комиссии. а ты им такой красивый в хер не тарахтел - забреют скорее всего. но и страшного ничего нет, подумаешь. я тут однажды очень давно призывника с трещиной лодыжки нашел, так что твой фолликулит - просто как поссать. будь мужиком, отдай родине свое, тем более что уже армия не армия а пионерлагерь.

Елена Шарова

С обычными угрями берут. Если обострение - сначала полечат.