Дарья

Где найти фразеологизм "цена вопроса"????

Фразеологических словарей море, фразеологизм очень популярен.. . В словарях - НЕТ!

Марат

Цена вопроса Жарг. крим. Размер взятки крупному государственному чиновнику за положительное решение вопроса, исполнение просьбы мафиозной группировки. Хом. 2, 514.

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007