Оксана Салистая

как можно проверить свой эмайл???

Роман Бриленко

Ваш и-мэйл -
karina.nestrova@mail.ru

В окне справа вверху - над Вашими баллами стоит Ваш почтовый адрес, рядом, в той же строке, находятся слова: «настройки» и «выход» .

Дмитрий Маслов

Проверишь не что?

Ма
Мария

На наличие чего?

Се
Сергей

В Интернете

Натуська Булатова

Правильно говорить "и-мэйл" ( от английского E-mail).

Раз уж у Вас уже есть свой электронный адрес, то объясняю. Если он в Mail.Ru:
Входите в Internet-Explorer (например) , в строке с http://... всё убираете, вбиваете туда mail.ru
Нажимаете на изображение лупы.
После чего Вы попадёте в Новости Мэйл. Ру.
В левом углу найдёте Почта.
Внесёте свой электронный адрес до @, потому что всё, что дальше, там уже имеется. Если у Вас после @ в адресе не mail.ru, а что-то другое (например, bk.ru или inbox.ru) то там имеется возможность нужного выбора) .
Под адресом вносите пароль. Важно убедиться, что у Вас включена английская раскладка, а не русская. И важно соблюдать прописные и строчные буквы так, как это задано в Вашем пароле.
Жмёте "Войти". Всё. Вы в почте.

Если у Вас ящик не в Мэйл. Ру, а например, в Google, то входите через Google. Дальше всё так же или почти так же. Думаю, справитесь.
Желаю удачи!
Сама через это когда-то прошла.

Ой, да Вы же сейчас находитесь в МЭЙЛЕ.
Жмите вверху страницы ПОЧТА. А дальше с адресом и паролем, как я описала выше.
Но, вполне возможно, сразу в свою почту попадёте.
Если уже заходили в неё с этого компьютера и задавали параметр "запомнить пароль".