Татьяна Елисеева

Помогите с батарейками !!!(смотрите внутри, полностью рассписал)

Я хочу 2 такие батареи соеденить последовательно и подключить к ним светодиодную ленту, как вы на это смотрите ?
Сколько мАч в такой батареи 7

Ирина Гончаренко

Нет "сергей антишин" не прав, при последовательном включении элементов увеличивается только напряжение! А емкость остается неизменной 1000 ма\ч.... И вспоминая все твои ранние мытарства с лентой, эффект будет тот же самый! Ты же не внимаешь ответам, а упорно стоишь на своем, и гробишь батарейки, вот только зачем спрашивать?

Илья

в поиске - 500-700 мАч. Двух наверн. мало будет. Напряжение быстро упадет. наверное надо применять стабилизацию тока.

Светлана Белкина

В таких батареях стоят три последовательно соединенные батарейки по 1000мА. Значит общая емкость около 3000мА.

Ольга Широкова

Надо знать потребляемый ток ленты, остальное в интернете.

Александер Шевцов

попробуй, но сдохнут быстро

Сергей Демин

в ней среднем около 1000 мАч. примерно..

Игорь

Столько же, сколько и в элементах АА.

Владимир Винокур

поставь на выходе конденсатор мощность будет чуть большэ