Василий Нестеров

Почему одни люди ни чего не делая получают большие деньги, а другие которые вкалывают граши? Где справедливость?

Dg
Dguliss

Нет её и никогда не будет.

Александр Новичков

Мы сами во всем виноваты . СССР развалили, создать ничего не создали . Все разворовали что можно . Выбираем себе во власть почти одних уродов, и ведем себя как лохи! Какая может быть справедливость, с чего она тут возьмется ?

Наталья Крутышева

без коментариев

Екатерина Сизова

Потому что те, кто вкалывают, им ПОЗВОЛЯЮТ!

Женя Васильева

Так всегда было, есть и будет. Потому что они люди. Справедливость обязательно наступит, для кого раньше, для кого позже. Перед лицом Господа все равны.
Да, кстати. Можете себя успокоить тем, что те, кто ничего не делая получал деньги будут вечно гореть в аду. Ну а трудяги соответственно будут развлекаться в раю.

Игорь Савенок

Привыкли успокаивать себя сказками о рае. Но от этого в мире справедливость не наступит. Мир так устроен. И мужик с лопатой, даже если он не один, ничего уже не сделает. Вспомните революцию: что добились справедливости? Сомнительно. Спорить здесь нечего. Идите на категорию философия, а здесь ТЕХНИКА,

Наталья Краснова

Потому-что одни используют неокортекс, а другие используют древнюю кору головного мозга.

Лена Мишукова

Не поверите, но что бы хорошо заработать бывает нужно и хорошо поработать без выходных и с ненормированным рабочим.
А можно за 8-10 т. р. нихрена не делать.