Га
Галина

основные художественные образы в пьесе "Старший сын"-Вампилов А. В.

Анатолий

Глава семейства - Андрей Григорьевич Сарафанов, Бусыгин – студент – медик, представившийся сыном Сарафанова; настоящие дети Сарафанова - Васенька и Нина. Кстати, есть советский фильм "Старший сын", очень неплохой, в интернете его можно посмотреть, если не хотите читать пьесу.