Юлия Мигунова

как вы думаете будет восстановлена республика немцев Поволжья ...если не в Поволжье так Калининграде (КЕНИГСБЕРГE)

Гульнара

Вряд ли. Для этого понадобилась бы новая война, а
мне кажется, что немцам хватило и прежних двух.

Ал
Алексей

Есть Германия, кому надо пусть туда и чешут . Кому тут еще каких республик охота, блин ?

Николай Доронин

Маловероятно. Задавать такой вопрос в преддверие 9 мая-верх глупости, прости вас бог.

Виктория Войткив

Эттта вряд-ли. Опоздали. Тут вся область забита казашней, узбеками да киргизами. И у всех типо родственники в фатерляндии...

Анастасия Голоцукова

Опять на те-же грабли? Nein, danke!

Глеб Лапков

Нет, не будет.