Юлия Нэш

Какими видами вооружения Вы препологаете Сирия вооружит "Хезболлах" которые никогда ранее небыли в их распоряжении?

Кроме того, сирийцы готовы обеспечить «силы сопротивления» (так называют в Ливане шиитское движение «Хезболлах» ) такими видами вооружения, которые, по словам источника телеканала, никогда ранее не были в их распоряжении.

Ранее в воскресенье представитель сирийского МИД заявил, что Дамаск оставляет за собой право защищать свой народ и интересы всеми возможными методами, чтобы не допустить повторения нападений со стороны Израиля. http://news.mail.ru/politics/12987459/?frommail=1

Может это? http://www.youtube.com/watch?v=Nx9FlbNW9Sk

Даша Кузнецова

По-моему, это обычная страшилка.

Елена Нарольская

Скоро увидим.: -) А пока в Израиле тихая паника.. билеты раскупаются со страшной скоростью..

Ка
Катюша

да уже все поняли что ты арабка

Александр Мачин

Вам там в израИле виднее, а у нас тут своих проблем выше крыши: кущевки, коррупция, пукины

Светлана Иванова

анигиляторная пушка ХДДДДД

Носир

мобильные ракеты земля-воздух форева...

Александр Тумашов

Россия подкинет

O:
O33O :)

Великие идеи национал-социализма + концлагеря - иврэи будут в панике