Патийдин Ботирбеков

Помогите найти работу в Одессе

Прошу помощи в поиске работы в Одессе студенту в возрасте 16-ти лет, прошу у вас помощи так как в интернете сколько не лазил ничего правдивого не нашёл, везде видно чистой воды надувательство. Может кто работал уже на подскажет где действительно можно заработать.
За ранние спасибо.

Ну что же тут сказать если ты так зарабатываешь то удачи, а я пожалуй поищу более удачные способы.

Илья Рылов

Никто и негде

Денис Буланцев

как? я отвечу- раком