T@
Tpogreban @mail.ru

Про рост и развитие подросткового организма!

1. Как наиболее точно узнать свой рост в домашних условиях? Нужно ли при измерении роста держать спину прямо, не сутулясь?
2. Как узнать, что ты перестала расти? Я этого ОЧЕНЬ боюсь, т.к. я хотела стать спортивной моделью, а мне сейчас всего 14. Что нужно делать, чтобы расти?
3. Может ли качание пресса, плавание, ну короче легкая атлетика затормозить рост-развитие организма?
И побочный вопрос: сколько стоит нанять фитнес-тренера?

Руслан Руслан

1-да. 2 девушки растут быстро до первой менструации, а потом всё . 3- нет