Евгений Сергеевич

как думаете подойтёт ли красный пиджак к темно-синим шортам+ белая майка? 7

Димка

Если красный не в оранжевый тон, а такой "спортивно-красный", то да. И ваще, иди так на чемпионат мира болеть за Россию!

Имран Ахмадов

И валенки на босу ногу...

Наталья Рассказова

ну если не оденете зеленые туфли, то вполне может быть

Юлия

Спроси у человека в белом халате. Долететь до него можно на белых крыльях в белой горячке)

Ирина С

Вообще да, такое сочетание сейчас в моде.

Оксана Антоневич

просто отлично будет, одевай)

Юля Морозова

Идеальное сочетание! Еще можно какую-нибудь подвеску на длинной цепи.

Лилия

дададад