Осман Ханапиев

Почему моя зависимость ( во всех смыслах) отаалкивает людей очень сильно ?

И почему возникает проблемы из за этого у меня в общений !! Почему многих так это бесит ?? Что то у меня все знакомые сидят на шеи у родителей в 20 и в 25 живут с родителями но почему все они считают себя взрослее самостоятельнее хотя сами тоже не лучше а меня критикуют !!

Анастасия Балясникова

Как сказал В. Шекспир: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Это друг мой закон жизни.