Клара Мамашева

русские порно фильмы самые лучшие?

Ан
Антон

На мой взгляд одни из самых худших. Не интересные, не цепляют.

Lilya Lilya

Скорее наоборот. . ну, там индийские еще тоже. . произведения искусства.

Alex Kvak

Соседская девочка Лида, а чем же она хороша ?

Мария Нахапетова

завязывай ты с этим сынок, нет ничего лучше свежей, сочной пиздятенки!

Андрей Ревин

старые бабы с б+хлями и дед (один и тот-же на тысячу видео) с волосатой.. . на видеокассету советского производства и после многократной перезаписи? ну как вобще можно сравнивать, просто позор. а да, забыл еще еще телевизор на фоне с рекламой, и оператор кашляет, и соседи стиральную машинку включают еще.

Кс
Ксюша

Русские порномодели - самые страшные

Надежда Буравцова

а шо у русских секс появился?)

А$
Андрей $

Кому как.