Gauda

кто знает автора картины?

вот картина
да, там написано, что это Сергей Кузнецов, но в интернете не нашла ничего: ( может есть у кого ссылка на его работы или на него?

Дима Пирский

Ввела запрос Сергей Кузнецов, художник. Таких набралось немало.

Кузнецов Сергей Михайлович ,

Кузнецов Сергей Сергеевич ,

Кузнецов Сергей Борисович.

Если вам всё ещё интересен ответ на этот вопрос, то советую просмотреть всех художников с этим именем и фамилией.

Изображение же в вопросе, к сожалению, не сохранилось и сказать кто именно из них я не могу.

Сара Рахматуллаева

Кузнецов сергей, учился с моим знакомым