Gad Hax-Hax

Почему все комменты на новостных порталах загажены интернет провокаторами путинофобами?

Ляззат Чаймердинова

А ты шо не провокатор шоле? ! Платят то хоть что-нибудь за болтовню или на добровольных началах?

Алёнка Angel

Так говорят они по 85 рубликов с каждого коммента имеют. Разбогатеть на этом видимо мечтают.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Идет большая информационная война Запада против Путина. И вообще против Путина выступают только в зажравшейся Москве. Вся остальная Россия довольна стабильностью, и показывает это на выборах.

Ме
Мехровар

Это всенародная любовь.. . вроде секса по телефону.

Юра Я

зарплату отрабатывают

Александр Олейчук

Паси лучше пеликанов, партизан доморощенный !

Екатерина

Я лично не думаю, что Путина в России кто-то боится. . А к критике власти он сам относится положительно. . И сам часто критикует своих подчиненных.. . И призывает граждан России к такой критике. Но так как в России выстроена некая "вертикаль" власти, во главе которой стоит Путин, то он и становится главным объектом критики...

Зура Камилова

Да идут они все нахуй!!!)))

Юра Крутелев

Не говорите, развелось, не бог знает чего !!!