Алёна Александровна

Где в Москве искать лесбиянок?

Анна Авдеева

Все лесбиянки собираются в темных клубах. Там их мильён! На любой вкус и цвет. Сама видала! А еще тусняк идет на Пушке у памятника Есенину, но там малолетки.

Ольга Тимошинова

там же где и гомиков

Антон Щербаков

на сайтах знакомств) ) там вроде как должны писать кого ищут. мужчину или женщину

Евгения Колбина

Они находятся там где должна находиться клизма

Эдуард Евстигнеев

На улице подходить и спрашивать: "Вы случайно не ЛИЗБИ? "

Просто Жанезия

в соответствующих клубах

Серый Горский

Зачем они Вам? ВЫ лесбиянка?

Инга Кумар

интернете, в клубах для них

Веталий

Напиши табличку "ищу лесбиянку" и стой на входе в метро

Амина Караева

дай объявление в газету-типа ищу!! вот тебе и потянется народец-телефончик укажи-если че. млиин