Takhir Vildanov

Кто лучше Неймар или Ибрагимович?

Ан
Анастасия

Ибра конечно. ИМХО

Chupa Chups

хоть ибра и проститутка, но все таки Златан лучше. . он гениален.
а Неймар слишком распиарен. К примеру, Лукас Моура не настолько пропиарен, а играет очень професссионально. Стоит посмотреть матчи Псж с Барсой и все вопросы снимутся. Тот же Оскар в Челси в Апл класнно играет. Они доказали, что он классные игроки. А Неймар всех обводит только в своей Бразилии, где его по ногам боятся ударить ( все таки, "гордость" бразилии)

Елизавета Яковлева

Неймар - раздутый мыльный пузырь.
Ибра - один из лучших нападающих в мировом футболе. Вы посмотрите, какие шедевры он забивает грандам, а не просто бразильским середнякам. Ибра - имеет в своем арсенале сильный удар, прекрасную технику, физические данные.

Ибра, однозначно.

d.
d.alekcey

неймар без вопросов вы посмотрите на его технику

Кирилл Белокуров

ха... Неймара распиарили немного и все... где же он? я лично мало в последнее время слышу о нем... да, хорошая техника у парня, скорость, но... использовать это надо уметь, он умеет, но это типичный эгоист в футболе. А вот Ибра - долгое время остается на высоком уровне, хорошо подкован как индивидуально, так и в командной игре... А вообще сравнивать их - ни к чему, играют на разных позициях и выполняют разные функции в командах

Та
Танюша

Неймар ему еще играть и играть.

Евгения Горлова

Ибра! Неймар в Европе ничего не покажет. Будет играть также как и против сборных Англии и России, смещение на фланг и пас назад. Защитники в Бразилии на порядок слабее европейских.

Максим *******

Ибра сильнее и лучше. в Бразилии сильные защитники но их давно уже купили. (Луис, Сильва, Данте) Против них Неймар не играл.

Татьяна

Ибра. Какой Англии гол забил.

Максим

однозначно лучше Ибрагимович!

Дарья

неймар он молодой не точто ибра