Ольга Захарова

Где в Хабаровске можно обменять баллы от coca-cola на стакан сочи 2014 (акция Coca-cola)

Fadeeva Natalia

С 29 апреля участвуйте в новой акции от Coca-Cola!
Покупайте напиток Кока-Кола, накапливайте баллы, обменивайте баллы на стаканы с эмблемой Сочи 2014 в Центрах выдачи призов вашего города!
Призы:
Гарантированные призы:
20 баллов - 1 из 5 стаканов "Coca-Cola Сочи 2014" ( 1 500 000 шт. )
Участие в акции:
Покупайте продукцию компании Coca-Cola, собирайте крышки с баллами и обменивайте в ЦВП на бокалы.
Участвуют напитки - Coca-Cola, Sprite, Fanta в промоупаковке, объемом 0,237 л; 0,33 л; 0,5 л; 1 л; 1,5 л; 2 л
Количество баллов:
1 балл на банке 0,237 л и 0,33 л;
2 балла на бутылке 0,5 л;
3 балла на бутылке 1 л;
4 балла на бутылке 1,5 л;
5 баллов на бутылке 2 л.

======================================================
Центр выдачи призов Coca-Cola в вашем городе можно будет узнать после начала акции по телефону горячей линии: 8-800-200-2222 или на сайте coca-cola.ru.