Тимур

Совершенно непонятно, как это может быть, кто же врет в отношении отмечающих пасху, ВЦИОМ или ГУВД?

"По данным ВЦИОМ Пасху празднует от 75 до 85% россиян".
"Пасху в России в этом году отпраздновали более чем в 10,2 тыс. храмов, церквей и монастырей, куда пришли порядка 4 миллионов человек, сообщает в воскресенье сайт МВД"
4 миллиона от 140 миллионов населения - это чуть меньше 3 процентов.
Где остальные?? ? Где?? ? В вытрезвителе?? ?
Или "отмечать пасху" - нынче так называется кулич с чаем употребить?

Ка
Катюшка

не кулич с чаем, а освященную водку куличом закусываютъ ...

Лия

Ну, кто-то просто бухает на Пасху. Кто-то шашлыки жарит. Кто-то накладбище идет. Тоже по-своему отмечает.

Дамира

А что, Россия 100% православная?