Наталья Горбунова

скажите какой должен быть характер у человека чтоб он мог ужиться в Москве?

я просто сама из Латвии, много слышала про не легкую московскую жизнь, расскажите...

можно без тупых шуток, я нормальный ответ прошу!

просто думаю уехать в Москву, очень боюсь обмана или найти не очень хороших друзей

почему такой вопрос? 😄 да из Латвии, да в Москву

я думаю учиться в москве а не работать! подрабатывать, может быть...

Все Будет Офигенно!!!.

любой, но придется много работать и не отлынивать (все вокруг включая проживание стоит бешеные деньги) . так что усидчивость быть должна.

Ирина

как у равшана и джамшута.

Наталья Лазарева

40 млн характеров .

За
Зайка

Человек должен быть целеустремленным, пробивным и сильным во всех отношениях. А самое главное - современным.

Александр Горбачев

Просто запомни что в Москве нужно быть активным, быть на всех вечеринках и т. д

Марина Кочеткова

сам из Риги, в Москве уже год живу. Не сказка, другой менталитет, скорость и многое другое, не привычное прибалту. Но жить можно. Тем более вернуться уже не могу, гражданство РФ получил

Марина Аникина

Без понятия - я в Москве родился и никуда не собираюсь
с утра на работу - вечером с работы
чего вокруг происходит - не известно

Кирилл

Не вижу. Не слышу. Не говорю. РАБОТАЮ!

...как-то так ))

Анна Боровкова

не характер нужен в Москве, а наличие денег.. Если есть начальный капитал, то и работу найдешь хорошую

Sw
Sweet

работать нужно по 9-12 часов, платить за квартиру 20-40 тыс - однокомнатная. Ездить на работу и с работы по 1.5-2 часа туда и обратно. Всю субботу отсыпаешься, в воскресенье идешь развлекаться, если хватает денег - в кино, кафе, на концерт. Через 2-3 года положение улучшается.

Женя

Из Латвии???? В Москву???? ((((( ?