Дмитрий Попов

СКАЖИТЕ ПЛИЗ ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ СНЯТА ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ -ДЕТСКИЙ ГОРОДОК? http://www.youtube.com/watch?v=TTeC-HaQcIQ

ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ. ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА. КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ как эта программа называется . именно этот ролик который в клипе. скачала 3д альбом но там совсем не то. ккто знает напишите пожалуйста по подробнее.

Ivann Peroff

Я же вам уже написал 3д альбом (включайте фантазию) там миллионы библиотек. В этом видео их несколько в последствии смонтировано в любом редакторе.
Иногда люди спрашивают, какой камерой снят материал (купил такую же, а так снять не получается) .
Учитесь.