Иван Дяченко

Беда снег сошёл вместе с асфальтом.. . (вопрос внутри)

бщем влете я в дыру в асфальте на приличной скорости покрышку порвал с лева на передней оси.. . Но не беда) Купил новую такую-же (благо 1-й сезон) перекинул на заднюю ось с задней вперёд вроде усё гуд. НО теперь очень сильно тянет влево при торможении.. . Что может быть? так понимаю загнул рычаг? привод передний

Алина Ярцева

на ямах особо гнуть нечего кроме диска, если положения руля не изменилось то скорее от износа резины задней тянет.

Дмитрий

ПОЛЮБОМУ. Ехай к развалищикам.