Ев
Евгений

атлас какого автора по анатомии порекомендуете первокурснику мед. университета?

стоит ли покупать Неттера, какова эта книга. Спасибо.

Ал
Алла

большой вам и так выдадут, а в качестве "своей" книжки лучше

МР Сапин ДБ Никитюк и маленький ( всегда с собой) и не слишком урезанный....)))

Александр Никешин

придете к преподавателю - спросите, заранее из научной литературы ничего не покупайте
У каждого преподавателя своя методика