Жорж Милославский

почему за границей (Европа, США) носят флисовые и велюровые костюмы дома, а у нас... хм.. на улицу?))) как и угги.. у них

Домашняя обувь, а у нас зимой носят их))) )
почему?)))

Надежда Глазунова

ты точно там все знаешь!?? ну носи у себя дома костюмы и представляй.. что у тебя уау ты думаешь про все зарубежное-ВСЕ У ТЕБЯ КАК ТАМ!

Сергей Данченко

Отчасти вы правы - я когда первый раз даму в уггах на улице увидела, офигела.... Я только вчера в магазине их разглядывала и думала - жаль, у меня дома очень тепло, мне они вроде ни к чему, а так очень уютненькие ...Но чтоб в домашних тапочках грязный снег месить.?.. я бы не додумалась. И точно так же - разглядываю в торговом центре "мадаму" в нежно -цыплячьего цвета костюмчике с какими-то мультяшными зайками... и вдруг понимаю - да это же пижама! И наоборот. Мои канадские родственники приехали в гости. Мама-то человек ещё советской закалки, а дитё-13-летняя оторва, уже там выросло.... У них вообще ничего святого, ходят в чем хотят, лишь бы удобно. Вот она походила здесь в своём прикиде "а-ля дикая дивизия", ( кружевной топ, трикотажные штаны типа кальсон, сверху джинсовая юбка, высокие кеды до колен, но они не шнуруются, а отгибаются до земли... ) а потом маме на ухо шепчет- " Мне кажется, со мной что-то не так. Все девочки днём здесь одеты так, как будто вечером собираются на party...и на меня странно смотрят"...

Михаил Швецов

у них дома сколько градусов? и представьте +29 у меня дома-а я такая красивая в уггах и флисовом костюме))))

Толян

иногда мода выходит за рамки общепринятого... вон щас все в резиновых сапогах ходили в слякоть, а между прочим рабочая обувь... так и с уггами и костюмами

Анна Кузина

абсолютно не верное суждение, так же как и утверждение, что заграничные женщины не ходят на пляж накрашенными, с украшениями и на каблуках = еще как ходят

Алла Гордиенко

У нас в Израиле и в уггах ходят, и в пижамах, и в тапках домашних. Молодые девушки вообще за собой не следят.

Даткайым Сыдыкова

флис очень удобен и приятен . кстати, есть костюм велюровый фирмы Рибок .. вряд ли он для домашней носки .

Александр Тишков

Живу в Германии .Костюмы это действительно домашняя одежда) А угги молодёжь носит на улице. Домашней обувью это у бабулек служит)
А в России ...ну, наверное, привычка из СССР- ходить дома в чём попало (в обносках)...