Ян Иванов

Почему бывает так, что человек наиболее счастлив, когда находится в одиночестве? Хотя есть и любимая семья.

Я имею ввиду действительно счастье, радость, энергию, находясь в одиночестве, в тишине, размышляя о духовных вещах.

Михаил Печаткин

Потому что он вампир и бездельник. Таким типам нравится когда их любят. Получать кайф от одиночества можно только находясь на содержании других. Любят, кормят. Чего ж тут не кайфовать.

Евгений Кудряшов

Человек стремится к тому и туда, где ему наиболее комфортно. Значит, не всё так гладко в любимой семье...

Лариса Михейкина

Есть понятие личная свобода..

Елена Дударева

То, что внутри вас, важно, только если оно заставляет вас что-то делать. Но умному человеку всегда интересно поговорить с самим собой, это помогает ему выжить в бурном океане действительности.

Ольга

Это же временное одиночество, семья у Вас есть и от осознания этого приятно побыть одному, а вот если действительно один человек, мало в том радости, я так думаю.