Имран Кхан

Утечка воздуха из тормозного крана ЗИЛ 4331

На ручнике качает до сброса. С ручника снимаешь, воздух уходит через главный тормозной до 5 атм. Энергоаккумуляторы ОК. Меняли все краны.
Ничего не меняется.

Двухмагистральный клапан где стоит, извините за глупый вопрос, только приобрел зил, чайник

Лидия Ежова

Не вы ли вчера задавали уже этот вопрос?
Неисправность резинки внутри двухмагистрального клапана-вот возможная причина.

Татьяна Нефедова

Как мне помниться на нём камазовская система, для неё это нормально, так как 3 атм разтормаживают