Ирина Туева

нужно ваше мнение!!! как будет смотреться двенашка в зеркальной плёнке???

да не тонеровка зеркальная а цвет авто зеркальный!!!!

Борис Борисюк

как дешевые колхозные понты.

Давид Закрадзе

Интересно я думаю )) Но столько денег тратить .. Я бы на это дело не стал тратить + сколы быстро все испортят)

Ivan Kirichek

лучше в золотой

To
Tony

Как НЛО! Гаишники за то тормозить точно не будут!!!! Так обклеивай!!!!

Юлдуз Ганиева

ослепительно )):-) для других водителей ((:-(

На
Наталья

весеннее обострение?
или дурку употребляешь?

Konstantin Popov

В своё время ездил с зеркальным задним стеклом, так гаишники замучили, не положено говорят. А сейчас с тонировкой сложнее, так что решай сам. Я бы не стал.

Ася Дмитроченко

афигенно
сразу станет Мазерати !

Денис Пержаница

Будет выглядеть, как двенашка!

Дмитрий Каминский

зеркальная тонировка запрещена

Екатерина Зябкина

точно запрещена, заставят снимать