Vasiliy Nikolaevich

Если мужику изменила жена,а он идет с ней обсуждать что же ей не понравилось и чем любовник лучше,это нормально?

Или мужчине положено просто прогнать ее из дома? Вот тебя лично какие проблемы с мужем толкнуть в постель к другому?

Юрий Розанов

Вместо того, чтобы пнуть блядь под сраку без выяснения причин... в корне ненормально.

Taiger Vid

в измене всегда виноваты двое! ! если выяснить причину, можно сохранить брак! ! а ошибиться может любой!!

Сергей Денисов

от хорошего мужика не гуляют

!александр !

Нормально. Пусть расскажет, он лучше будет знать с кем жил и как его на@бали. Может еще и подружатся с женой, когда на откровенность приперло
женщин толкает скука или они вышли замуж потому что так положено, а теперь хотят как нравится

Ангельский Волк

Не нормально. Люди не меняются )))))

Наська Ловчикова

Ужасно! Мужчине идти и выяснять, что не понравилось в нем! Конечно прогнать и забыть навсегда!

Алексей Иванов

мазахизм какой-то

Ольга Широкова

надо просто не доводить до этого.. .

а если уж совсем зачасалось, и вторая половина не может помочь.... ну тут уж к психологу, либо конец браку

Евгений Дёмичев

Выяснять причины может только дурак, считающий себя лучше всех, а супругу ангелом...