Ольга Таратухина

Посоветуйте инди-рок группы. Давно хотела послушать, только не знаю что.

Иг
Игорь

Sonic Youth, Pixies, Arcade fire, Neutral Milk Hotel, Pavement, Dinosaur Jr, Yo la tengo.

Введите на сайте исполнителя и там будут оценки альбомов, берите которые оценены выше 4-ки, для начала. То, что ниже 3,5 лучше не брать вообще.
Насколько я смотрел, оценки меломанов более-менее совпадают с оценками Allmusic.

Данил

одна из моих любимых групп - Interpol, но думаю, что вам не стоит начинать прослушивание с них, поэтому могу посоветовать The Killers, Arctic Monkeys, Radiohead, Two Door Cinema Club, Bloc Party, Florence + the Machine

Виктория

Yeah Yeah Yeahs, Sleigh Bells, Blood Red Shoes.