Манмарева Татьяна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название русского фильма

Сюжет: Люди летят на самолете и терпят крушение. Они приземляются в местности, покрытой песками, и находят там дом, в котором живет одинокий старик. Вечерами старик показывает фильмы про каждого человека из самолёта. Вскоре все эти люди понимают, что их судьбы связаны друг с другом. . Кто-то оказывается другому матерью, сыном, внуком и т. д. Знаю, что в эпизоде этого фильма снялась Наталья Лукеичева и в названии фильма есть слово "небо". Пересмотреть очень хочется, может быть мне кто-нибудь поможет т

Екатерина Юсуфова

Наталья Лукачева фильмография наберите в интернете