Игорь Швырлов

У меня вот на таком компе варфейс не лагает причём на средних настройках .Скажите пожалуйста будет ли у меня лагатьГТА.

Процесор i3-2100 CPU 3.1GHZ 1.91 ОЗУ Видеокарта IntelGraphics Family 1000(ВСТРОЕННАЯ ДНО))

Ну веть варфейс не лагает
А движок крайзис!
А если на минималке?

Артем

На любом встроенном видео ГТУ лагать ОБЯЗАНА

Анюта *****

видеокарту поставь нормальную - на встроенной будет лагать

Вячеслав Квасов

будет 100%
меняй карту, процессор, и комп

Людмила Туркова

для гта 4 нужно 2ядра 2г озу 512 видео (у меня шла и на встроенном) и рабочий пропатченный репак

Оличка

У меня вопрос какая именно GTA? Если любая до 4 части то нет. А четвертая на максималке будет, на средних уже лагов почти не будет.